Módulo SFP monomodo 1310 nm

SKU: RPMGBICSM Categorías: , Etiqueta:

Módulo SFP monomodo de rápida conexión. Chasis metálico para reducir la interferencia electromagnética e incrementa su durabilidad. Estándares: SFP MSA, SFF-8472. SONET OC-24LR-1 RoHs.

Módulo SFP monomodo de rápida conexión. Chasis metálico para reducir la interferencia electromagnética e incrementa su durabilidad. Estándares: SFP MSA, SFF-8472. SONET OC-24LR-1 RoHs.

Información adicional

Longitud de onda

1310 nm

Ancho de banda

1.25 Gbps

Alcance (mtr)

20.000

Potencia de salida

-3 dBm

Sensibilidad del receptor

-23 dBm

Medidas (mm)

57x10x8.5