LATIGUILLO FO MM 62.5/125 SC/LC DOBLE 2MT LSZH gtlan

SKU: 35GT2SCLC2M Categoría:

Descripción


– Latiguillos “conversión” duplex Multimodo y Monomodo LSZH.
– Disponible en conectores: ST a LC, SC a LC, ST a SC.
– Disponible en cable Multimodo (50/125 OM2 o 62.5/125 um OM1) o Monomodo (9/125 um).
– Conector con ferrule cerámico.
– Cable latiguillo LSZH.
– Cable de 3 mm.
– Disponible en 2 metros, consultar para otras medidas.